Wedding '22

Posted on

Рок-н-ролл, сексуальность, лёгкость, бунтарство и непосредственность. Наше прочтение современной невесты, которое не ограничивается традиционными формами и силуэтами. Мы собрали модели из разных коллекций, выполненные в белом оттенке. 10 свадебных луков, в смелом и чувственном стиле бренда. Среди них платье с отсылкой к 90-м с подчеркнутой линией плеч, как будто из сериала “Династия”. Корсет и брюки свободного кроя с заниженной линией талии, ода любимому нами стилю 00-х.

Платье с корсетом — вечная свадебная классика, в нашем прочтении выполнено из полупрозрачной белой сетки. Предлагаем стилизовать его с белым лаковым плащом. Игра на контрастах, сочетание  разных фактур, голое тело, брутальность и женственность. Корсетное платье из ванильного шелка с набивным рисунком и юбкой с необычной драпировкой, отсылка к историческому стилю. Комплект из корсета и юбки на бедрах с узлом, вдохновлен 00-ми и эстетикой нескончаемой гламурной вечеринки. 

Легкость выглядит так: чистый силуэт, отсутствие лишних деталей и магнетическое колыхание юбки в движении. Платье с пышной юбкой и открытой спиной невинное, но в тоже время смелое за счет открытой спины. Платье рубашка, наши классические корсеты, платье с драпировками, брюки с фигурным вырезом на шнуровке - все это есть в нашей подборке. Эстетика, гранж, 00-е и полная свобода действий. Осталось выбрать, какой невестой будете вы.

В продаже с 11 мая.


← Older Post Newer Post →