spring


Spring 2020

Posted on

В весенней капсуле мы продолжаем вдохновляться  модой 80-х и 90-х годов, нашей любимой эпохой,  ее силуэтами и объемами. Общее настроение коллекции: молодость, свежесть и игривость. 
В капсуле несколько видов костюмов: костюм-двойка из шерсти с мини-юбкой и объемной рубашкой - дань 80-м. Представлены в трех цветах: светло-сером, солнечно-желтом и черном в крапинку.
Так же есть вариант с мини-шортами из плотного хлопка.
На базе рубашки мы сделали шерстяное пальто, которое можно носить как с кедами, развязав пояс, создав более расслабленный образ, так и с высокими сапогами, сделав акцент на талии.

Костюм с укороченным кроп-жакетом на запах и открытой спиной - знаковая модель коллекции, которая точно покорит сердца модниц. Представлен в двух цветах: молочном в клетку и сером.

Костюм-тройка в сером цвете показан в лукбуке в образе с молочным тренчем oversize - как из гардероба наших мам. С непредсказуемостью погоды тренч будет базой не только весной, но и летом. 

Сексуальное трикотажное платье с открытой спиной, вдохновленное культовым образом актрисы Мирей Дарк в фильме «Высокий Блондин в черном ботинке», адаптировано под повседневный образ. Представлено в трех цветах: черном, бежевом и терракотовом.

Так же в капсуле есть наши любимые знаковые модели. Игривое мини-платье с рюшами в цвете фуксия, как напоминание о скором лете. Корсет - ДНК бренда, в двух новых цветах. Реинкарнация нашего смокинга, который появился в самой первой коллекции и за последние два года менялся четыре раза. Сейчас мы пришли к более классическому силуэту. 

В коллекцию так же вошли джинсы-трубы с идеальной посадкой. Это наши первые джинсы, которые мы производим в Турции. И трикотажные топы и платья с нашим фирменным декольте.

 

 

 

 

Read more →